Юл
Юлия

Доброго времени суток. Ошибка 2052. Возникла на сервере, подскажите примерно, как ее убрать.

Вот такая вот вещь в журанале событий отображается.

Не найдено описание для события с кодом ( 2052 ) в источнике ( MarcIndex ). Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера. Попробуйте использовать ключ /AUXSOURCE= для получения этого описания, - дополнительные сведения об этом содержатся в справке. В записи события содержится следующая информация: MObjIndex;
Number: 80004005
Description: Ошибка подключения
Native: 0

Марина Полина

Восстанови систему .