Ва
Валерия

как перевести 970 кубометров/сут в 970 кубометров/секунду ? это вопрос не из легких,но очень надо!

Юсик Пандочка

970 кубометров в сутки никогда не будут 970 кубометрами в секунду. Это нужно разделить на 24 а потом еще на 3600 и получить то что будет в секунду, но никак не будет это число опять 970.
Глупость какая-то. "Очень надо" Конечно не из легких. Невозможно потому что.. .

Николай Лепёшкин

чушь спрашиваешь. Это аналогично вопросу: как перевести зарплату 30 т р в месяц в 30 тыс руб в секунду.