Мария Авалян

Как войти в систему на новигаторе EXPLAY 970 tv? Очень нужно.

Nefillim

Это Windows CE 6.0, тебе проводник чтоль нужен? Ты вопрос задаешь не корректно, хоть бы знвть накуа тебе тудой лезть... .
В общем подключаешь к компу-пох какой оси Win Vista/2000/XP/ME, MacOS10, Linux 2.4.2, Win98, виста и 7-ка определят нормально, так все видно будет, а от хрюши и ниже-нужны дровишки... .
Короч стукне мне чаво те нужно от него-я подробно расскажу.. . На своем выносил даже проводник рядом с кнопками навигация, медиа и настройки, поковырялся, понял что абсолютно бесполезно и убрал))