Марина Шибаева

Куда лучше в январе- патайа или гоа?как климат,раскажите кто был?

Димка Горин

во первых если сравнивать, то в январе и там и там хорошо.. во вторых и Гоа и Паттая далеко не лучшие места в индии и Тае для отдыха.

Юлия Мигунова

В Гоа. Климат жаркий и влажный, впрочем в Паттайе такой же.

Елена Зимина

Паттайя уже давно славится не лучшими своими сторонами .. дэ, и до пляжа, где можно купаться, надо ехать на острова ...

в ГОА в январе весело и непринужденно ...

Поэтому, на вашем месте - ехала бы в Северное гоа .. ( Арамболь, Анжуна бич), заселилась бы в бунгало и наслаждалась жизнью 🙂

Светлана Писанова

Если Вас интересует пляжный отдых - то Гоа. Там шикарные пляжи, правда с волной.
Если экскурсионка и всяческая экзотика то Птт.
И не забудьте что Таиланд одна из самых благополучных стран ЮВА. Там нищеты и голода не видно. В Гоа нищета голодно грязно. И чтобы увидеть собственно Индию нужно ездить далеко и не всегда комфортно.

Constantine Kudryavtsev

Я за Паттайю.В Паттайе много экскурсий,пусть и море не очень,но зато не скучно.Поплавать можно на островах,40 мин на пароме,или 15 мин на катере и ты на острове с бирюзовой водичкой!!!!

Анечка Жукова

,skf b nfv была и там и там в январе-феврале. в тайланде то поинтереснее

Денис

Многие пишут что в Паттае море грязное а Чёрное море почище ?(давно там не был).