Денис Петров

А с кем оставлять детей??? если мама на работе в ночь?

Евгений Иванов

раз мама работает на такой работе-значит может себе позволить - если нет помощников- нанять няню. Иначе обычно меняют работу.

Светлана Абдуллаева

с папой, бабушкой. дедушкой

Михаил

няню найми)

Владимир Пронин

а ты где по ночам шляешся???

Алексей Зиновьев

а это уже мамины проблемы, их трудовое законодательство не решает. либо искать няню, либо менять работу.

Максим Журавков

с кем оставлять детей - это ЛИЧНАЯ проблема работника, имеющего детей, которую нужно решать самой маме
или с кем-то договариваться, или искать работу в дневное время, или отдавать ребенка в круглосуточный садик , налаживайте отношения с родственниками, с соседями, выходите замуж
ребенок в школу пойдет - один будет ночью оставаться? думайте заранее, ищите работу с дневным графиком или высокооплачиваемую, чтобы иметь возможность нанять няню

Нина

а что папа не как?

Юля Izuminka

В мое время в садиках были круглосуточные группы. Когда дети пошли в школу, помогала подружка (плохо помогала, надо сказать -я виновата, нужно быть осмотрительнее в дружбе), где-то лет с 10 оставались одни.