Татьяна Русанова

прокомментуруйте эту ситуацию объективно плизз!

Парень с которым давно не виделись собирался приехать ко мне сегодня издалека,тут он вспоминает о том что через пару дней будет годовщина (это правда я в курсе) ,смерти его родителя и из за этого не сможет приехать сейчас ко мне, так как нужно уехать на родину и делать поминки. Как мне к этому правильно отнестись и правильно ли то что я испытываю обиду за то что ему важнее уехать туда. Как бы вы к такому отнеслись?

Анастасия Титовец

Он плохого ничего не сделал. Он поехал поминать родителя. Что в этом такого? И обижаться не надо. Он же не к чужим поехал

Ирина Дегтярёва

может поехать с ним и поддержать/помочь?!..

Игорь Гоцман

Пусть едет. Это нормально. Но судить по одному случаю не стоит, понаблюдайте и решайте по совокупности факторов.

Ольга Осютина

К сожалению, ты не права. Но ты могла бы поехать с ним, или сказать слова сочувствия, и проникнуться болью его потери. Тем более РОДИТЕЛЕЙ. Эти люди должны быть для тебя святы, если ты хочешь стать частью их семьи.
Да, ты имеешь право скучать, но боль твоя от разлуки с ним намного меньше, чем его от потери родителей. Постарайся его поддержать! Тем более, твой мужчина прав, и вообще достойный человек, раз не сел с рюмкой водки в меснтой забегаловке, а едет за много километров что бы почтить память людей, давших ему жизнь.

Светлана Калёнова

нормально бы отнесся, а вы должны его понять, не будьте эгоисткой

Татьяна Малышева

нормально бы отнеслась и никаких обид не возникло. Тем более, что Вы в курсе про годовщину смерти. Считаете, он должен был забить болт на своего, пусть даже, умершего родителя, лишь бы Вы не обижались? Ну это верх эгоизма.

Джим Челидзе

естественно для него поминки Родителя святое.... нельзя на такие вещи обижаться... нужно его понять...

Юлия Титова

Это фактически форс-мажор, пусть даже и по его вине, но ты отнесись спокойно, т. к. он не на дискотеку пошёл, а на серъёзное мероприятие требующее его присутсвия. Спокойствия и ещё раз спокойствие)

Виктор

Родители это святое, а память о них- тем более. Не обижайся. Просто постарайся понять. И представь на секундлчку своих родителей. И твое поведение в такой ситуации...