Ви
Виктория

помогите плизз.. . проблема большая....

я влюбился в 1 девчёнку, мне её подруга добавляется в друзья и пишет, что когда в ту которую я влюбился видит меня, то сразу говорит "какой красивый, какой няшка" а когда я сегодня с ней забил встречу, я её спросил, хочешь ли ты стать моей девушкой она сказала что подумает, плизз скажите что над этим "Я подумаю" она скрывает...

Славик

пусть подумает.. это из скромности и стеснения...

Василий Ганжа

Ты и сам большой, вот и решай свои проблемы. ))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Никишина

Ну надо ж поломаться-то для приличия... пусть "думает",она наверняка уже все заранее решила!

Лёха Чухланцев

ну думает баба, что ты хочешь?

Татьяна Комирко

Не ври, сопливая проблема, сам справишься.

Зикрилло Хасанов

welcome to the frienzone!