Юлия Абызова

сколько времени на самолёте от Хай Хе до Харбина. Есть ли прямой от Хай Хе до Пекина ск час в полёте

Оксана

на "Китайских Южных" час лететь, ещё летает "Окей Эйрвейз" - там часа полтора - там самолет маленький с пропеллерами.
Рейса два ежедневно - в 11:55 "Китайские Южные" и в 17:20 "Окей Эйрвейз", билет в районе 700 юаней в одну сторону

p.s. - "ЭйрАзия", если что, не летает внутри Китая ВООБЩЕ, так что глупую Рисик не слушай.

Олеся Сухова

посмотри на сайте: airasia.com