Yura Borovik

Как побороть страх лететь в самолёте? Как проходит полёт. расскажите подробно

Екатерина Зозуля

Ничего страшного, даже чувствуешь приятное ощущение, особенно когда самолет набирает высоту.

Игорь Просто Игорь

Самолет взлетает, а потом (может быть) приземляется

Татьяна Дедяева

Да все боятся, только кто-то прилично себя ведет, а кто-то вызывающе! Мне тут посчастливилось с одной такой девицей лететь.. . Мало того что она весь полет приставала к стюардам с глупыми вопросами, требовала дать ей успокоительное, так при подсадке она так орала, что я оглохла, а люди в самолете подумали, что у нее оргазм)))) )
Лично я могу немного себе позволить выпить перед полетом, меня это расслабляет, успокаивает. Но главное не переборщить, а то плохо будет))) ) Удачи Вам!! ! Все хорошо будет!!!!

Светлана

Можно перед полетом выпить таблетку афобазола. Лично мне не очень комфортно только при взлете и посадке. Последний полет домой из Приморья в Москву показался просто райским! Уж очень никудышные там дороги. Советую взять конфеты-сосалки для взлета и посадки. Аэрофлот "зажал"!

Илья Кутепов

В таком ВИДЕ тебя все будут бояться...

Grisha Bobrovski

напиться и уснуть

Катя Пронина

бред не слушайте такси оно и в африке такси самолет мягче чем токси представьте вы едите в такси и все не слушайте не каво

Ро
Ростислав

Я уже летела в самолёте с начала страшно но потом привыкаешь. Но если вы далеко летите то тогда при приземлении может заложить уши. И около недели будут болеть.

Feodor Login-Off

Да ничего страшного не случится. почувствуете давление при взлёте и посадке, а в полёте всё нормально будет. Будут вопросы позовёте стюардессу

Строганов Василий

Перед полетом выпейте таблеточку Новопассита или Афобазола, помогает.

Ан
Антон

Я тоже боялась летать на самолете!!!! (((
С тобой кто нибудь поедет если да во время взлета закрой глаза и держись за их оуку или за руку соседа познакомся с ним и расскажи как ты ужасно боишься летать на самолете поможет.
Я боялась взлетать но когда я открыла глаза и отпустила руку я стала как и другие дети говорить американские горки прямо дух захватывает.
На пыосадке тоже самое такие же американские горки во время полета вобще бояться нечиго можешь спать, читать книгу работыть в ноутбуке, играть в айпад.
Полет проходит так дают сначала дают напитки потом еду и ты будешь потом заниматься свободными делами

Гульсина Ашурова

надо выпить 50гр водки, виски или коньяк.... и читать журнал чуть чуть вслух... чтоб только вы слышали... и не смотреть в окно... и все будет хорошо- мне помогает такой способ

Александра Волчкова

Работаю в туризме более 15 лет и каждый день сталкиваюсь с клиентами, которые боятся лететь. Боятся ВСЕ, как бы кто и что не говорил. Это - нормально. Боятся и те, кто каждый год летает на отдых раз по семь на протяжении более 10 лет.
Просто нужно успокоиться, за неделю до вылета попринимать успокаивающие таблетки (за день до вылета или в день вылета - эффекта не будет) . Настроиться на хорошее. Впереди - долгожданный отпуск, а перелет обратно домой - "быстрее бы похвастаться чудесным загаром" )))
У меня клиентка есть стюардесса. Спрашиваю - " Вы каждый день летаете? Не боитесь? " Она " вот Вы когда заходите в трамвай, боитесь? Также и я. Обычная работа. И как же без воздушных ям в полете? Облака - эти те же кочки на дорогах, по которым едет автомобиль. Конечно, из-за этого потряхивает, ведь небо - та же неровная дорога".
И помните, что сейчас уже обновился парк самолетов, нет старья, которое было в середине двухтысячных. Командирам самолетов платят около 300 тыс. , они дорожат своей работой, да и своими жизнями тоже.

Манас Абдиев

А в чём заключается ваша боязнь самолёта?

Дмитрий Иовенко

Я очень боялась лететь, тоже не знала как перебороть себя. Но всё само собой получилось. Перед полётом не спала ни минуты за ночь.... в итоге, когда оказалась в самолёте, мне уже было до такой степени всё равно, что даже сердце не замерло, когда взлетали...

Ленуся Добрынина

Может вам поможет курс -"Летаем без страха",поищите в интернете. Я сама очень боюсь турбулентность, посмотрела видео из этого сайта для самоуспокоения. Да, еще если долго ждешь рейс в аэропорту, намучаешься-то полет уже кажется благом, лишь бы лететь, никакого страха!