Artem

все сидят ждут тут? рая, мессии, антикоррупции, настоящей жизни, любви итд

Антон

да, настоящее море - рядом.. проверяю, как на пляже работает бесплатный вай-фай...
хорошо работает! -)))))
ответы - это когда рядом нет другого интереса, а если есть масса нового - виртуальность уходит на дальний план!реальность - это то, что интересно, неважно где: в сети или в париже, или в ремонте...

Sh
Shamshod

Я всерьез делаю ремонт в квартире... Можно, конечно, и посерьезней... Ответы мешают.

На
Надежда

Конечно делаем : обмен мнениями - прекрасная "почва" для взращивания носимых нами душ.

Димка

Я ничего конкретного не жду.:)Реальная жизнь-это иногда слишком больно.Больно от недопонимания,от несбывшихся надежд,от обид.Вот иногда и приходится прятаться в виртуальном мире (ИНТЕРНЕТ, книги,музыка). Отдохнешь,слегка отупеешь от этого мира и можно опять в реал...убеждать себя что можно все изменить.