Та
Татьяна

Каждый посланик, мессия, небесные силы, высшие разумы итд обьявляют предыдущего - заблудшим, демоном. Где истина?

вопрос времени и на каждого находят реальные факты разоблачения.

Влад Востриков

Лживые пророки. Вот затем нужна вера в бога.!!!

Ек@терин@ Я!

самозванец обычно рисует радужные перспективы
ПРИЗВАННЫЙ - говорит о том, что путь будет труден и полон лишений

Владимир Горицин

с историей такая-же фигня.

Катюша Федосеева

Ошибочное утверждение.

Валентина Югай

В вине утонула.

Елена Пустовалова

Родственники знают.

Kalve .

Не верно. Иисус Христос не опровергал и не разоблачал ничего из предыдущего, всецело подтверждал все предыдущее. И Магомет не опровергал и не разоблачал никого, в том числе и Иисуса Христа как своего предшественника.

Юлия Тазихина

Потому что они слабы.

Denis

перед концом света будет очень много лжепророков и лже Христов !