Zgtnz Dfdsfds

Чем является убийство,относительно Высшей Истины?

Светлана Старостина

тем же, когда ребенок строит и рушит песочный домик

Алексей Ершов

Одним из ее проявлений

Константинов Павел

Выполнением божественного плана

Gennadiy Sobran

Громадной ошибкой (то есть грех) и приобретением плохой кармы .

Татьяна Пастушенко

как это чем? попыткой предъявить право на чужую собственность. с точки зрения ВЫСШЕЙ истины - этим оно и является.
в неоторых случаях это право есть - это Палачи, имеющие право уже не судить, а карать.
в некоторых случаях это является реакцией системы на человека без судьбы - продал или потерял. Такой человек умрет любым доступным способом - болезнь, несчастный случай или убийство.
Смертельная болезнь может являться результатом того, что из этого человека вытягивают жизненные силы и уже начали вытягивать из судьбы, т. е. из будущего. В результате человек уже не может сопротивляться - сил нет.

Таким образом, с точки зрения ВЫСШЕЙ истины, убийство является результатом))) ) или ответной реакцией или чьимто желанием предъявить право на чужую собственность.

Лала Абдуллаева

Высшая Истина - это алкоголизм

Ваня Канин

Убийство - это деградация души и наработка кармы в будущем.