Юличка

7 покровов относительности смягчает реальность. мы как дети еще не готовы. истина может убить?

Владимир Пронин

Дети ближе к Истине, взрослые их быстро от нее уводят во внешний мир. Оставленный путь к себе есть форпост пути к завершению. Потому и боятся все конца Света, потому что потеряли Светильник свой, который Душой называется.

Татьяна Сокальская

спасите, массоны!

Настюшка Юрина

Истина никогда не убьет... ибо она наша сущность...

Arkaxa

Не может.

Саня Колесников

вот знаем. что убивает. но жрем.

Св
Светлана

убивают ситуации

Ленара Неваленова

Ну вот говорено же быо Земле (планете) Семь покровов ещё не сошли с тебя (не образовалась ещё твердь) не готова ты ещё принять людей. Так нет-Настырная просила таки. Ладно-На. Но люди твои будут смотреть, но не видеть. Они будут слушать, но не слышать. Всё равно не справишься и назад отдашь. (говорит нам Тайная Доктрина). Уж не это ли мы и наблюдаем? Спрашиваю Я.