Ксения Фёдорова

готовы ли вы на вживление чипа вам и вашим детям? Если нет, то куда вы денетесь как шелковые ?

Таня

А в деревнях кто эти чипы будет вживлять? Там и медицины-то нормальной нет, банков, супермаркетов, а тут чипы какие-то 🙂 Не прокатят у нас чипы.

Sergei

я хочу комп в мозг остальное не не нужно

Юлия

Я = врачу!! ! вошью. . В ЗАДНИЦУ!!! .
И скажу что так и было..

Анна

а для чего он мне? может это поможет мне денег больше иметь, тогда разумеется, обееми руками за