Евгенинок Заботин

На кого похожи Ваши.. . дети?

Ка
Катерина

внешне и внутренне взяли от обоих родителей, одна больше от меня, вторая больше от мамы, а третья желает создать себя сама. В итоге чем старше, тем дети становятся самостоятельнее и похожи на отдельно взятую личность. Хотя что-то и напоминает родителей.

Рустам

На родителей, не сомневайтесь.

Ев
Евгений

Помесь тёщи и их двух доченек.

Ев
Евгения

Старшая дочь похожа на мою мать, сын - больше на мою тещу (бабушку свою) , а младшие - на нас обоих, потому что типажом я похож с их матерью: оба кареглазые и темноволосые .
Понятно объяснил?))

Нина

на меня, естественно)