Павел Титов

Атеисты! Родятся у вас дети, а может у кого уже есть?..

и они встав взрослыми, станут верующими, вы их будете ГНОБИТЬ своим неверием и не давать нормально жить?

Настюшка

После 10 минут смеха, я все таки решил ответить. )
Дети не станут верующими, если их к этому с детства не приучить, а если их с детства приучать быть атеистами, то тем более.

Ритатуля

Это проблема у фанатиков!)) ) Они детям и выбора не дают, в бессознательном возрасте крестят, а некоторые и членовредительством занимаются! Короче, зомби растят!))))

Богдан

Нормальные родители, учат детей мыслить, поэтому верящими они стать не могут.

Ти
Тина

Дети взрослые и неверующие. У них университетское образование в отличие от вас, скудоумных и психика здоровая. А ваши скудоумные детки будут верующими дворниками

Ри
Рита

Тебе нельзя такими вопросами интересоваться ибо у вас все непорочно. Грех то какой, совсем обалдели веруны. В божью мастерскую руки запускают.

Энже

Развивая интеллект невозможно оставаться верующим.

Ро
Ромка

не поверишь, а если всё наоборот?)

Анатолий

Мало того, все они родятся атеистами!

О-Ля-Ля

Детей атеисты что то не рожают особо. Помеха в наслаждении материальным наверное. Это требует ответсвенности и затрат в том числе душевных. А душу то они и отвергаеют и любовь считают болезнью. Детей жалко как посмотришь на некоторых писак здесь..