Ко
Константин

Кто постиг йогу, тот постиг высший разум?

Наталья Петрова

Практика - покажет .Те кто практикой не занимался - трындит куйню всякую понятия не имея что такое йога вообще - идиоты одним словом) )
Высший Разум - эт о чём вообще?)))

Тилли Ток

кто достиг слияния с Высшим Разумом тот постиг ЙОГУ !

Анастасия Бриллиантова

что еще постиг ?)))))))

Катя

дао описать невозможно, дао можно только прочувствовать

Ольга Петрова

Высшему разуму до йога как то параллельно.

Константин

Высшим разумом называют людей с более продвинутым интеллектом, это относится к материальному миру, либо к собственной половинке своей Души. Есть ещё уровень Духовности, Всезнания, а конечная инстанция Источник Вечного Наслаждения, то есть Бог. А Йога, это всего лишь развитие человеческих способностей, но только исключительно на Земле.

Валентин Бутаков

тот постиг йогу ...

Елена Авдиенко

Йоги больше похожи на тех, кто корчится в муках от недостатка обычного разума . : )))

Оксана Суворова

а что такое высший разум!?!?

М;
Мария ;)*

Чё это тебя навеяло?) ) Йоги просто гимнасты, акробаты, циркачи.

Adilet Kasymov

Нет, не постиг - и не постигнет никогда - не дадут

Руслана Лебеденко

Йога - это далеко не высший разум.

Евгений М

может все же нирвану? ! через медитацию по учениям йоги

Константин Андросов

Йога-это единство)

Рита Торосян

Это не Высший разум, а раслобление. Пора прочитать книги Эзотереков..