Нина Рябко

Почему программы по монтажу видео не видят .mp4 со смартфона Самсунг вин?

Подскажите пожалуйста почему программы по монтажу видео (Adobe After Effects CS4, Movie Maker и др.) не видят видео файл .mp4 снятый на Самсунге вин? аналогичные файлы не самсунговские данные редекторы видят....Что можно сделать?

Татьяна

Adobe After Effects не монтажка (не программа по монтажу видео).

Оля

Я бы сказал - что эти проги надо выкинуть,но
порекомендую поискать кодек для самсунговских файлов

Елена Румянцева

у самсунга все не как у людей. я за сони