Влад Алешин

Что за фильм, в котором снимался Тиль Швайгер в Автоштадте Вольфцбург?

Есть какой-то фильм, сюжет которого полностью снят в башне Автоштадт города Вольфцбург. Там же снимался Тиль Швайгер. Очень хочу выяснить что за фильм, надеюсь на вашу помощь)) Варианты - глянь в Вики или в Кинопоиске на работают, в описаниях этого нет. А пересмотреть все его фильмы, к сожалению времени нет

Руслан

елки, откройте википедию с ним и найдете.