Юля Юльковна

купил кулер на видик ati-6970 2gb.стоит ли вешать радиаторы мосфета и памяти идущие в комплекте на видюху или нет?

под нагрузкой гпу 85-87 цельсия

Вадим Эрлих

установи харвейр монитор и последи за температурой видяхи, если больше 70 градусов под нагрузкой не поднимается, то и не парься вообще по этому поводу

Николай Илюшкин

Вешай в обязательном порядке. Температура цепей питания не мониторится - там под 100 градусов может быть, так как стоковый охлад снят.