Светлана Изотова

Что плохого в том, что женщина решает свои материальные проблемы за счет мужчины?

Роман Платонов

А что хорошего, если женщина скатывается на уровень домашнего животного?

Ди
Диляра

Ничего. Не зря профессия таких женщин считается древнейшей ))))

Кирилл Самойлов

ничего плохого, но женщина должна уметь их и сама тоже решать
а вдруг спонсор исчезнет?

Ал
Александр

кто как может так и решает свои материальные проблемы))

Паша Гордеев

а почему вообще кто-либо должен решать свои материальные проблемы ЗА СЧЕТ кого-либо?
можно заработать, можно занять, но зачем висеть на шее?
непонятно.

Виталий И Эльвира Кравчун

ничего плохого. взаимный интерес. мужчин это устраивает

Александр Сысоев

это правильно, но отдача нужна взаимная

Apalon

Э.... А что хорошего?

Юличка Дидович

проституция для нормального человека просто не нужна,
достойная женщина скорее на завод пойдёт чем в проститутки,
а достойному мужчине всегда найдуться отношения и бесплатно,
поэтому проституция это для женщин без чести и страшных внешне мужчин.

Эдуард Хуснутдинов

ничего плохо нет, если это её муж. да и если не муж - полно дармоедок-халявниц. некоторые мужики ведутся - типа я её рахаю, ну и оплачиваю. всё равно это как проституция. хоть я и не осуждаю, ну может не способна баба ни к чему кроме раздвигания ног.

Санжаржон Муатаров

Ничего, если они оба считают, что содержанкой быть нормально.

Серёга Малышев

Плохо, когда наоборот...