Ле
Леночка

Гадалочки и ясновидящие нужен срочно совет! Гиперважно! Ребенок, он и я... см.вн.

Встретились случайно он одноклассник моей сестры. Разговорились о том, о сем. Оказывается, что он давно живет с девушкой (7 лет), но у них нет детишек, а ему очень хочется уже ребеночка. При том, что ему 35.. она его чуть младше. Ну и я сказала, что у меня личная жизнь пока не клеится, но тоже хочу ребеночка. И вот спустя время он предложил мне родить от него... Так как он довольно состоятельный человек обещал купить квартиру мне и малышу, но пока не готов оставить свою девушку... Хотя весь в сомнениях... если типо соберусь от него рожать скорее всего от нее уйдет... не знаю как в этой ситуации поступить. Посоветуйте чего - нибудь!!!!

По знаку задику он весы. Я - козерог.

Марина Винокурова

Надо фото или дату рождения