Александр

Почему не хочеться жить в 13 лет?

Григорий Онищенко

Переходный возраст-это пройдет

Александр Валинуров

потому что дура))

Мария Святова

У меня такое было. Это просто нужно пережить. А для этого нужно иметь настоящую хорошую подругу, которая поднимет из любого состояния.

Евгений Миронов

Проблемы с личной жизнью? Если да не волнуйся это не надолго и на твоей улице будет праздник.

София Живилова

потому же, что и в 36...
только тебе в свои 13 легче
разница - в том, что в 36 у тебя куча привязок и тормозов..

в 13 лет я любила жить

Сергей А

Скорее всего человеку в 13 лет стало очень жаль себя... ему кажется, что его НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ и он НИКОМУ не нужен, а ведь это так нужно....
Человек взрослеет....

Ангелина Федоровых

Потому что ...первопричина ЛЕНЬ!

Игорь Татаринцев

Потому что ума нет. Не можешь реально представить, что один раз такое чудо дается-жизнь, и второй не будет! Так же, как и молодости! Если какие-то проблемы в жизни, обратись к учителю, к подруге, к близким родственникам, кто-то все равно поможет и успокоит. Не держи в себе.

Константин Ключкин

переходный возраст

Ольга Бондаренко

мало инфо о жизни.. забываешь что надо ценить то что имеешь!

Ольга Ф.

Потому что не знаешь: чего ты хочешь от жизни. Не в плане кого-то, а что конкретно сама хочешь в жизни достичь. Определись и достигай.
Можешь написать на бумаге: «Я ебанутая, у меня депрессия! » Повесь её себе на лоб и посмотри в зеркало. Посмейся. А потом приступай за дело.

Eva Vard

Потому, что еще все пусто и неинтересно. ВЫ ЕЩЕ НЕ НА, ЧТО НЕ ЗАРАБОТАЛИ. Ни кому не подарили жизнь.
Чем дальше тем меньше об этом паришься. НЕКОГДА. ЕСТЬ БОЛЬШОЙ СМЫСЛ В ЖИЗНИ. ВСЕ В НАСЫЩЕННЫХ ТОНАХ. ВСЕ КЛАССНО, ДАЖЕ КОГДА, ТЕБЯ ПЫТАЮТСЯ СБИТЬ С ТОЛКУ, ПОДСТАВИТЬ ПОДНОЖКУ - ТЫ НЕ УНЫВАЕШЬ!

Алексей Стёпин

Это бывает, у меня первый раз тоже в 13 лет было. Теперь то понимаю какое это было ХОРОШЕЕ время, а тогда... Не обращай внимания - это просто усиленная грусть, не более того. Пройдёт, это я тебе как специалист в таких вопросах говорю.

Настя

жизнь - это либо увлекательное приключение либо ничто. Побольше рискуй - и она станет приключением

d.
d.alekcey

ты не живи ты существуй