Марина Толстикова

о каких открытиях и изобретениях , изменивших жизнь человечества вы знаете

Полина Смолина

Автомобиль

То
Толеген

Изобретение колеса.

Резеда

все изменения человечества происходят благодаря каким-то крупным или совсем незначительным изобретениям - от колеса и водопровода, компьютера и интернета до стиральной машины, лопаты, швабры и даже мухобойки. Все они вносят свои изменения в жизнь человека

Карен Погосян

А самому никак?? вообще уже обленились??? вокруг посмотри... электричество, авто, комп.

Татьяна Глазкова

Опиум, одно из главных открытий. А изобретение это уже так, следствие.. . Н-р: Ядерное оружие.