Санек Соколов

Сколько по времени нагревается 100-литровый термекс?

Да-а-а-а-а…… И никто не может дать точного ответа. Неужели у одних он нагревается 2-2,5 часа, а у других почти 4. Так кому поверить?

Александр

летом час сорок, зимой больше двух, регулятор на середине шкалы, тёплая вода пригодная для душа через пол часа

Марина Marinus

Если я не ошибаюсь, пока у нас баня топится, он нагревается (это если кому-то под душем поплескаться хочется) - это часа 2- 2,5

Юля

до максимума (80°) 3.5 - 4 часа

Наталия Боклаженко

ПЕЧИ МАРКИ «ЦАРЬ-ПЕЧИ» Преимущества печей марки «Царь-Печи» :
Каждая из моделей рассчитана на конкретную площадь обогреваемого помещения;
Объем топки печей рассчитан на использование дров длиной до 70 сантиметров, что очень удобно при самостоятельной заготовке поленьев;
Толстые (8 миллиметров) стенки из чугуна не подвержены деформации даже от сильного жара;
Быстрый прогрев помещения парной – за полтора часа, и стабильное поддержание заданной температуры во время мытья;
Собственное производство отопительных банных устройств позволяет удерживать стоимость в параметрах, доступных для массового потребителя. Печи обеспечат легкий пар, создадут комфортный микроклимат для национального российского отдыха, и помогут сохранить здоровье на долгие годы! http://sezoncomfort.ru/kratkaya-statya/samodelnye-chugunnye-pechi-dlya-bani.html http://sezoncomfort.ru/