Ве
Вероника

куда можно сдать в Арсеньеве планшет в ремонт? подскажите пожалуйста.

сломался планшет (не заряжается) живу возле Арсеньева но плохо его знаю подскажите пожалуйста куда можно сдать в Арсеньеве планшет в ремонт?

Валя

Доска бесплатных объявлений «Арсеньев Live»

© 2010-2013. Администрация доски объявлений не несет ответственности за качество продаваемых вещей и оказываемых услуг.
www.arslive.ru - Доска бесплатных объявлений «Арсеньев Live».