Екатерина Бурцева

какие начисления необходимо сделать если сотрудник не пошел в очередной отпуск

какие начисления необходимо сделать если сотрудник не пошел в очередной отпуск???

Елена В

если сотрудник работает, значит ему в обычном порядке начисляется зарплата и всё, больше ни каких дополнительных начислений не производится.
заменять отпуск денежной компенсацией нельзя, это ТК РФ не предусмотрено.

Сергей Крутяков

Дополню ответ Ольги: это ТК РФ не предусмотрено.
ст. 126 ТК напрямую запрещает такую замену