Марина

Как делают коллу в общепитах.

Собственно говоря у меня появилась аллергия на коллу. А коллу я очень люблю.
Подскажите какой сироп с водой мешают в общепитах дабы получить напиток по вкусу похожий на коллу.

Владимир Мартиросян

фирменный от кока-кола или от пепсико. Или аналоги от других менее известных производителей.

Сергей Боровик

Эти напитки все делают из сухих игридиентов: красителей, ароматизаторов, вредногосахара....от них даже крысы дохнут! Как вы такое можете пить!

Валя Исаева

Эта аллергия вызвана химией которая находится в коле, а точнее усилитель вкуса, консервант, подсластители и т.п.- всё получено химическим путём, вызывает привыкание, а далее заболевания как от гастрита, до диабета 2 степени, другими словами легализованый наркотик и глупые те, кто не верит, считает что не вредно или просто им повезёт и обойдётся. Если умный, сделаешь вывод правильный и прислушаешься к организму, который уже даёт сигналы тебе что употребляешь отраву.
Пей лучше чай, мате, ройбуш, морс из настоящих ягод, компот из плодов шиповника - это очень вкусно и полезно!

Ма
Макс

Напиток делается из жидкого концентрата (типа сиропа) и разбавляется газировкой.

Natali Shapar

порошковые напитки

Юл
Юля

Как самогон только с соком