Наталия Остапчук

Вы ради своей мечты будете класть кости?

Tatyana M

а кто откапывать будет? ) - уже наклалась )

Танечка

Я давно уже не мечтатель, а созидатель.

Виктория

мои мечты не столь жертвенно требовательны.

Владислав Kaban

Нет ничего глупее))

Наим Тахиров

Хитрость в том, что мечтать тоже нужно уметь. Как бы мне не хотелось взлететь, как птица, на бочку с порохом я садиться таки не стану )))

Александр Кравченко

нет! смотря какая мечта!

Лёня Быченков

класть тела!

Елена Морозова

Смотря чьи кости. Свои — нет.

Лю
Людмила

А я просто не мечтаю.

Pr
Prombitservisnn

Прежде всего хотелось бы разобраться с понятием: а что же такое Мечта? Понятно, что каждый может мечтать.. . мечтать не вредно.. . хм но, что же такое Мечта? !

1. Мечта – это комплекс условий, образованных на основе спонтанного стечения обстоятельств в единичную проявленность в околореальном пространстве или пространстве, находящимся около мира реализуемой действительности, где существенен фактор виртуализации, имеющий особую сложность построения. Это заданность желаний, не имеющая жесткой направленности ориентиров реализации, когда импульс желания опосредован и фееричен, распространен во множественном спектре и не решается алгоритмически, он данностно функционален.

2. Мечта - это меч «та» , если меч пространства, или та ось, по которой идёт отсчитывание пространственных уровней солярисных слоёв (миров) . При пересечении плазменных искорок с этой осью, при их прохождении через эти слои, происходит рождение человеческого существа, несущего свой крест.

Мечта – это полевая оболочка структурированного генома плазмы, образующая пространственные «слайды» в материи.

Мечта уже изначально всегда отдана за возможность истязания себя (Творца) мечами веры и надежды.

Меч веры создает вакуумный разрыв, ветер перемен.

Меч надежды действует только в гелиевой обреченности.