Ирина Хазова

Как перестать гулять?

Я подсел на улицу, Постоянно гулять хочу, Подышать свежем этим воздухом, Особенно меня прёт в дождь гулять, рвусь как собака. Всегда гуляю. Что мне делать??? Как не любить гулять???

Скоро ещё зима =(( Там вообще кранты мне. Снег, Снег, Снег...Я домой не приду

Как Я люблю эту природу

Гопники меня боятся

Anna Kovaleva-Miloradovich

Нарветесь на гопников, отхватите зуботычин, будете долго болеть...
И разлюбите гулять. НАВСЕХДА)

Шу
Шульц

Дыши, пока свободный. Я тоже такой.

Янина Плетнёва

Ты счастливый, наслаждайся!
(ибо все проходит (((

Михаил

Гуляй пока молодой!

Leonid Potapov

Собаку попробуй заставь в дождь погулять.
Силой вытаскиваем.

Михаил Шошин

а дома поди жена с новорожденным ребёнком.. . тогда понятно, нашли отмазку, все в таких случаях из дома свалить хотят

Мээрим Сегизекова

Люби гулять. Я тут думаю, наоборот, как бы побольше погулять...