Катерина Зинченко

День рождения в узком кругу отмечаете или гулять так гулять?

Anastasia Bambola

в лесу костер жгу

Елена Дударева

в узком, потом гуляю

Танюшка Козляковская

Не ну если хочется погулять сходить то почему бы и нет. Только в десять надо дома уже быть

Ан
Анастасия

Раньше нравилось, чтоб пир на весь мир, а сейчас в кругу семьи.

Алексей

давно не отмечаю. .
не интересно стало. . бестолковые расходы, ненужные калории, поздравления в стихах из открыток.. . и хоть всегда прошу подарков не дарить - всё равно завалят дом всякими кружками и статуэтками.. .
уезжаем с мужем за город, в какое нибудь приятное заведением, трактир или спа- вдвоем)

Джоли Drakon

Зависти от настроения.