Viktor Lebedev.

Придумайте рассказ от имени финикийского мореплавателя-участника плавания вокруг Африки

Настя

я могу тока от финского мореплавателя

Татьяна

Наталья, а вы почитайте Ефремова "На краю Ойкумены" можете даже оттуда что-нибудь слямзить. Правда там про египетского и не вокруг африки, а по красному морю чуть дальше Сомали. Но красиво и образно. Судя по аватарке, книжки то вы читать умеете

Алёна

А что мне за это будет, если придумаю?