Natalia Smodleva

Помогите придумать интересный рассказ от имени предмета "шапка" И еще его нужно оживить например где у шапки глаза,

актерское мастерство

Алексей Зайцев

Рассказ от имени Шапка будет интересен только постояльцам сумасшедших домов.. . Им так же будет интересно узнать где у шапки глаза, уши, нос, рот, задница.. . А так же самец шапка или самка, а может гермафродит.. . Многое им интересно про шапку, так что включайте свою фантазию и.. . Вперёд, Ботхисатва, вперёд!! ! В полный рост!!!