Ольга Дудова

Помогите придумать интересный рассказ от имени предмета "шапка" И еще шапку нужно оживить, например где у нее рот и т п

актерское мастерство

Светлана Богачёва

пусть говорить она сможет только с тем кто ее надевает, и тогда хозяин приобретенной шапки сначала считает себя сумасшедшим, потом уверяет себя в магии этой волшебной шапки. Предлагает надеть ее друзьям, но те ничего не слышат. Он к ней привыкает, разговаривает с ней и дома и в общественных местах, а в итоге оказывается что он сумасшедший 😃 Потом еще можно завертеть, закрутить и в конце он уже разговаривает с окружающими его предметами. Очень грустный психологический фильм получается прям