Михаил Убирия

помогите! ! мне нужно придумать интересную вещь например говорящую ручку.... я придумала одежду с украшениями

..я придумала одежду с украшениями т. е. украшения уже пришиты к одежде... и надо написать характеристику ( плюсы этого предмета способность этого предмета например растягиваться до любого размера и т. д) я придумала тот что человеку купившему такую одежду не надо будет покупать отдельно украшения и экономия денег... ну или что-то в этом роде...

Алексей Ш

о боже надоже такое задать ученикам. ну удачи