Ра
Раушания

леди гага круче и красивее всех ,я за неё!!!!А вы ???

С6
Сергей 69

А я против.

На
Настя

Ваще против.

Сережка Дидковсий

Песни - да!
Красивее - смотря что понимать под красотой) )
Хотя.. . на вкус и цвет...

Ma
Marian

Чем круче,тем,что на одном из посл.выступлений показала свой голый тощий зад?Дык это уже давно "высрано" другими.А она всего лишь хотела лишний раз напомнить о себе-не более.Да ещё в таком страшном гриме(можно и без штукатурки её рожей лица детей перед сном пугать)

Sanek Homka

Лучшая !
Согласна!

Ra
Rastaman

А мне все равно на толстых женщин, дорвавшихся до славы.

Андрей Лакомов

Она крутая, тем более скоро в космос полетит чтобы выступить перед планетой)))