Elena Orekhova

если человек грамотен и пунктуален в письме, но в начале предложения ...

если человек грамотен и пунктуален в письме, но в начале предложения умышленно не ставит заглавные буквы
что это может сказать о человеке
?

также, о чём может говорить привычка вместо обычного смайла использовать " -) "
?

Александр

По-настоящему пунктуальный человек,не позёр,так не поступает.

Петр Чепурин

Равнодушие к окружающим и лень..

Александр Тарханов

Одно из трёх, либо он ленивый, либо безграмотный, либо на что то намекает. Либо всё вместе!