Антонина Яхонтова

Какая самая эфективная эпиляция в дом условиях ?

Андрей Коротаев

воском! мне нравится - воск можно просто разогреть в микроволновке!)) и все) и вперед по инструкции к идеально гладким ногам))

Елена Царькова

Спец. лентьi, купите в аптеке.

Gauda

воск или шугаринг

S*
Sandro *******

...турбозапальничка ...ефект гарантую, решта - дрібнич! ка...

Annet

Воск и шугаринг. Но мне сейчас шугаринг больше нравится - не так больно, еще и убирает омертвевшие частички кожи. Да и паста сахарная есть разная, я беру недорогую, но хорошую. Нравятся пасты двух фирм - Caramell optima и Голубика - они обе средней плотности, то есть наиболее универсальны, подходят для различных зон на теле.

Игорь Игоревич

Эффективность эпиляции в домашних условиях зависит от того насколько ваша кожа принимает конкретный способ. Можно посмотреть видео и выбрать подходящее вам средство. http://www.epilmag.ru/video/video-depilyaciya-voskom_51.php