Алексей Малеев

Кто играет в майнкрафт!!!! Помогите!! ! Где добывать Red Stone или как его делать????

Александр Автаев

Где-Где.. . под землей.. . блоки с красными точками...

Кристина Мандаринчик

короче в пещере идёшь глубоко пока лаву или кореную породу не найдёшь там камень с красными точками и дулобишь её железной киркой это как провода

Александр Лазарев

редстоун можно добыть вот так: копай гдето на глубину 30-10 блоков от админиума. Потом ищи пещеру, найди камень с красными точками и долби его как минимум железной киркой.