Никола В Загсе Узнаеш)

кагда я играю в майнкрафт у меня она глючит что делать?

Владимир Михеев

пойти погулять, в футбол поиграть

Анастасия Однорог

Если с ноутбука-не тянет, если с компа-старый----вообще minecraft очень жирный и требовательный-понизь графу, дальность прорисовки и тд.

Анна Фирюлина

Для начало напиши какой у тебя комп, видюха и проц!!?? только тогда помогу!!

Дарья

системныи блок купи шт эдок за 40 руб, тогда точно глючить небудет

Евгения Игнатова

Учить русский и покупать новый комп.

Рафаэль Мялькаев

в настройках все есть

Ибрагим Ибрагимов

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]