Бекболсун Чоноев

Нада пакупать все игры в магазини тагда толька а ни ни кагда ни будуд глючить?

Анастасия Клименко

торренты созданы для этого, научись писать сначала, потом читать и покупать не надо будет

Иван Атаманов

Судя по твоей грамотности, тебе лет 7 примерно. Возможно, ты не русский, тогда тебе простительно. Если русский и тебе больше 7 лет, то ...не буду оскорблять, сам придумай чего-нибудь обидное.
Далее, ответ:
Нет, не все игры можно и нужно покупать в интернете. Я, например, с 2005 года ни одной игры не купил, скачиваю всё с торентов. Игра может глючить потому что она новая, только-только вышла, некоторые баги всегда в первой версии были, есть и будут, никакое ЗБТ от этого не спасёт. Через месяц-два выйдут патчи, глюков не будет.

Kati Проистина-Абсалямова

Надо в школу хотя бы 4 класса походить....

Св
Светлана

Без раздницы. Ты скачал игру (пиратскую) , пошел в магазин еупил точно такую же игру и установил. Она глючит, а почему? Потому что она пиратская! В основном в магазинах продают пиратки. Что в интернете скачаешь, что купишь такую же игру с глюками и т. д. За деньги. Так же в интернете можно скачать и лицензию. Допустим с сервисов Steam и Origin. Там продаются лицензионные компьютерные игру. Ты ее скачал и тебе дали полноценную без глюков игру. А в магазинах? Спросишь ты меня.... В маленьких квадратных пластмассовых коробочках - это лицензия. Она стоит в 4 раза дороже, чем пиратская версия игры. В любом случае, видишь 2 одинаковые игры, в разных коробочках. Одна стоит дешевле, а другая дороже. Бери что подороже. Это лицензия.

Наталья Лагутина

учебник бери

Marie Iskra

Нед канежна можна их просда скачадь и а ни ни будуд глючидь

Роман Ягодин

Обычно это может зависеть и от компьютера, даже если все системные требования совпадают. Я вообще как интернет подключили никакие диски не покупаю!!!

Анастасия Ковалева

Скажем так, у пиратских версию могут быть глюки от кривых рук репакеров (вырезали случайно важный файл, игра обнаружила нарушение целостности хэша, потому и вылетает) , также в пиратке очень часто не доступен мультиплеер.
Но покупка лицензии не спасет вас от тормозов в игре, если вы ставите на старенький комп какую-то новую игру. Дальше: некоторые баги может оказаться почти невозможно вылечить не нарушая целостности игры, если они некритические, то их могут оставить.

Конечно, покупая игру, вы мотивируете разработчиков делать продолжение, но не стоит покупать все подряд: некоторые игры не стоят своих денег, а хорошие продажи какой-то серии игр могут заставить издателя поставить её производство на конвейер (если Assasins Creed еще держит марку, то Call of Duty скатилась в самокопирование, причем очень дорогое самокопирование) . Мне кажется с таким конвейером нужно бороться рублем (т. е. скачивать с торрентов, а не покупать) .