Александр

Какие возможности в Раю? Каковы ограничения?

Irina Dimkova

Ограничения: в раю нет секса.
Возможности: никаких.

Ruslan

в раю шесть пальцев у гитаристов, но всего пять струн у гитар :-))

Евгения Мяус

Можно пахать на райских плантациях, прислуживать ангелам, ублажать Исуса... Но нельзя думать. Вообще...

Иришка Ласковая

сейчас спустимся к вам на землю и расскажем))) хотя зачем, потом неинтересно ж будет)))

Евгения Енот

Это ты у кого спрашиваешь? У небожителей? Тогда тебе прямо туда, в рай, интервьюером.

Анна Лобко

Говорят, там ограничения на какую-либо деятельность.. . Вечное блаженное безделье и больше ничего. Приговор!...)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Зависит от уровня рая.

Кошк@ Рёв@

"Не видел того глаз, и не слышало того ухо" - то есть нет определений и понятий для нашего ограниченного восприятия. Но без Причастия Святых Тайн и Покаяния, бесперспективно даже задавать такие вопросы.

Start Master

о ----не поверишь ----all Inclusive

Ник

без грониничны

Жан Любимов

На земле будет востановлен Рай, и жить в нем смогут все, кто хочет исполнять волю Бога! Кажется ли вам это хорошей новостью? Тогда узнайте больше о том, что Бог желает сказать всему человечеству через Биьлию, и о том, как эта книга может улучшить вашу жизнь уже сейчас и в будущем.