Аля Ахринительная

В раю есть какие-нибудь занятия? Какие, например?

Настя Горетова

Вопрос не корректен. Рая не существует.

Никита Коршунов

Мортал комбат!

Юл
Юлия

Стучать Богу на местных жителей

Светлана Богачёва

Какие дела! (Исаия 65:21-23) "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки".

Муродали Тагоймуродов

тренеровки постоянно

Тарина

Философия

Светлана Лешина

играть на арфе целыми днями.

Светлана Кочеткова

Не знаю, не была)

Кристина Кудинова

Бродить по райскому саду.

Ма
Мария

Почитай библию. Адам и Ева возделывали сад своего господина Бога.

Прихожанин Церкви

Чертям дрова и смолу таскать без отдыха .

Ирина Тихонова

ну какая там работа? это ведь рай - отдыхай.

Ир
Ирина

Там ничего не делают, а потом просятся обратно на землю, потому что устают от такой жизни

Татьяна

Никаких) Ничего не происходит, одно безделье, одно и то же, изо дня в день, вечно. Это хуже смерти..))

ДА
Денис Ахмедьянов

Постоянно ходить за богом и спрашивать его - на х. . я здесь, что я здесь делаю, сколько это может продолжаться.

Гульмира

нагишом ходят-найдут чем занятся

Ainash

Рай на земле будет на очищенной земле от зла, после Армагеддона. Чем заниматься будем в Раю, описано в кн. Исаия 65:21-25; Ис. 11:6-9.