Виктория

Почему христиане по своему трактуют Библию, например у еговых нету рая. . как это? в экклесиасте тоже не написано о рае

Leeloominai Мингулова

Те, кого вы назвали "еговыми" не являются христианами, потому и исказили Библию под своё антихристианское лжеучение.

Лексей Георгиевский

Понимаете, христианство, это не вера, построенная на Библии. Как не странно))) 0это вера, создавшая Библию.
На самом деле вера, это не только Библия, но и её понимание-Свяшенное предание. Об этом забыли протестанты, а уж у СИ все совсем-совсем запущено...

Св
Светлана

Судя по вопросу вы тоже "по своему трактуете Библию".Почему бы другим не делать этого?

Олеся Лосева

*** g03 8/8 с. 20 Таити: в поисках Рая ***
И все же надежды на восстановление рая не тщетны. Иисус Христос обещал раскаявшемуся разбойнику: «Ты будешь со мной в Раю» (Луки 23:43). Иисус говорил не о деспотичной утопии, плоде человеческого вымысла, а о всемирном рае под руководством небесного правительства. Более чем 1 700 Свидетелей Иеговы на Таити с надеждой ожидают этот будущий Рай.

Ирина Майорова

) Рая так такового нет. ) Кисельных берегов с водочным океаном. ) Там мир энергий, потом экзамены. И снова посев, согласно оценок. Да пусть верят в кисельные берега, чего заворачиваться? Они не слушают людей, кто побывал на том свете. Пусть выдумывают, что хотят. ) Будут, узнают.

Дмитрий Винчестер

Это им Христос по секрету рассказал! Что бы цель жизни им дать! Своего рода награду за рабскую долю!

Марина Череватая

Тут всё дело в понимании, что такое сам Рай, все религии его по разному представляют. Вы себе как представляете, что такое рай?

Борис Молчанов

Потому что, как бы они не скрывали это, а ВЕДИЧЕСКОЕ знание (знание о рае и аде) не спрятать!

М_
Марина _-_-_-_

А ты кто, что по своему трактуешь.

Зульфия Кузнецова

зато в Псалмах написано! " Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Господа наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. "
"Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно".Бог обещает установить прекрасные условия на земле