Николай

Вчера поменял ГРМ ремень) ) а сегодня утром он порвался))

когда менял ГРМ я не поменял ролик) ) может ли загнуть клапана на авто 2108 но двигло там от 2110 8 клаппаный

Al
Almaz

может не по меткам выставил, лучше ещё купить шпильку для ролика - могло погнуть, а так ни чего не будет

Ки
Кирилл

Что можно сказать? ! Не можешь ср. - не мучай ж. ! Жадный платит дважды.

Al
Aleksandr

не загнуло, меняй снова тока сильно не тяни его, на ролик пох, он там по пять лет ходит

Роман

Шо3,14здец... о КАК! скажите - как может порваться НОВЫЙ!! ! ремень?
Вы его что - ломом тянули? И разве вам не известно правило - при замене ремня ГРМ меняется натяжитель обязательно? Даже если он не вызывает ни малейших подозрений?

Johnny

поздравляю Шарик ты Балбес!

Тимофей

не, гнет там. не тяни так сильно ремень и ролик поменяй.

Eldar

Клапана не загнёт. а ролик меняется вместе с ремнём.

Андрей

в рот меня чих пых ПОВЕЗЛО тебе однако!! !
клапона могло но надо проверить может обошло :))

Евгений

Привет обрусевшим китайцам.