Ahmed Ahmed

как поменять ремень грм на ваз 2104???как поменять ремень грм на ваз 2104???

Иван

в свое время была партия ВАЗов на ремнях ГРМ. а по теме выставь метки и меняй

Алексей

Ты гонишь! Там есть ремень генератора! А на ГРМ цепь стоит! Так что не умничай, а изучай мат. часть.

St
Stas

метки совмести, да меняй

Ев
Евгений

У меня ваз 2104 лет 15 но ремня грм там там в упор не видел.

Zzz

у тебя на 04 стоит ремень грм???

Максим

разбираешь и меняешь цепь