Мария

Дайте ссылку на програму проверенную желательно, для востановления фото с диска DVD желательно на русском!

Дайте ссылку на програму проверенную желательно, для востановления фото с диска DVD желательно на русском! Ато фото не открываются на дике (

Олег Щелканов

Кидаю в личку

Вероничка Я

А сам диск DVD читается?
1. Пробуем промыть диск ручками с хозяйственным мылом под теплой водой, аккуратно протираем и сушим.
2. В составе Total Commander есть программа копирования поврежденных файлов - попробуйте воспользоваться ей, хотя думаю что после п. 1 у Вас все пойдет
3. Если диск запорот - вряд ли что-то хорошее получится...