Дмитрий Рушатов

Ваше мнение по поводу стремлению людей к заработку в интернете?

К примеру игры на фондовой, финансовой бирже?
Есть ли смысл, или нужно действительно быть специалистом в этой области?

Павел Камышев

зря лезть ненадо))

Лянард Исламов

можно работать на других сайтах, без вложений и особых знаний.

НЕ
Николай Е

У них удобные кресла перед компом

Юл
Юлия

Интересует заработок в 1500 -2000$ в первый месяц работы ?

Работа только на сайте - простая, приглашать не надо никого. ​​​

я даю четкую схему - по которой даже ребенок выйдет на заявленный доход

Обращайтесь в личку

Антонина Анфиногенова

Работа для лентяев.