Анна Рыжкова

Как Вы поступаете когда очень страшно?

Александр Леонов

Это бывает редко! Хотя вот уже сколько лет хожу по одному и тому же маршруту на тренировку и одна и та же собака (огромная овчарка) из-за забора на меня гавкает и постоянно неожиданно!)))))

Марина Неткачева

Громкий пук меня веселит сразу же!

Александр Старченко

Друг дал мне совет, когда было очень страшно.. Он сказал: Главное - ввязаться в драку, а потом - как получится.. Спасибо ему за эти слова, я так рада, что решилась и сделала то, чего боялась несколько лет..

Юля Юсупова

Клип такой есть про страх. Клип ведь не объяснишь.. но попытаюсь.. Там девушка в лесу, стая волков и один к ней подходит, она боится, но сама бросается на этого волка и как бы сквозь него проскакивает.. Суть клипа в том, что от страха не надо прятаться, надо решать все вопросы, только нерешенное и не известное порождает страх и еще боязнь проиграть..

Liliya Kamenchuk

сяду и задумываюсь, просто жду время, когда пройдет это чувство.
а вы?

Георгий Тараканов

не пытаюсь избегать страха, а борюсь с ним, иду в эпицентр страха, так сказать..

Владимир

открываю глаза :-))