Екатерина Рябцова

как мне погуглить чтобы увидеть названия фильмов и пародий которые на них сняты?

Марина Храброва

сложность в том, что большинство пародий снимается на много фильмов сразу, эдакий микс из сюжетов.

видимо, придётся сперва найти все пародийные фильмы, затем про каждый из них искать описание.

Ира Берегова

так и пиши " названия фильмов и пародий которые на них сняты" тут почитай